1. Имя и Фамилия
Элизабет (Лиззи) Оллфорд | Elizabeth (Lizzi) Ollford

2. Принадлежность
ведьма

3. Возраст
23 года

4. Способности
Пирокинез, Аглиокинез – способность контролировать боль человека, ведьмы. Ведьма с такой способностью может увеличивать или же наоборот, уменьшать боль.

5. Биография
Элизабет Оллфорд родилась в Сан-Франциско. Девушка жила в достаточно обеспеченной семье, и ее родители всегда проводили время с Лиз. Но характер девочки с самого рождения уже стал неуправляемым. Лиззи часто убегала из дома, попадала в различные ситуации, из которых ее родителям часто приходилось вытаскивать своего ребенка. Каждый раз Элизабет обещала, что такого больше не повторится, но на следующий день опять тоже самое. Сколько раз ее родители не пытались это исправить, все бестолку. Им ничего больше не оставалось, как смириться с этим. В 7 лет Элизабет отправилась в частную школу, и ей даже удалось с успехом окончить ее. По возвращению домой, с Лиз произошел несчастный случай. Девочка, не умея плавать, упала в пруд во время прогулки. К счастью, ее удалось вовремя вытащить из воды, но с тех пор Лиз боится находится даже на расстояние десяти метра от глубоководных мест, в том числе и бассейнов.
В 17 лет девочка начала замечать за собой странные вещи. Первый человек, с кем Элизабет поделилась о своих опасениях была ее мама, которая открыла девочке секрет их рода. Оказывается, все в их семье по женской линии были в древности могущественными ведьмами, которые потом утратили свои способности, но спустя несколько десятилетий в роду появляется лишь одна единственная, у которой вновь проявляются способности. Услышав это, Лиз не поверила своим ушам и вновь убежала из дома. На этот раз ее не было 3 года. Где она находилась, не знает никто. Вернулась домой она лишь тогда, когда полностью овладела своими силами и после того, как достаточно напрактиковалась в заклинаниях.

офф: абсолютно не знала, что писать. надеюсь это подойдет)

6. Характер
О ней никогда нельзя сказать что-то утвердительное. Она непредсказуема, всегда поступает по-разному, так как до ужаса ненавидит однообразие, будни. Энергичная и весёлая, не может без чьего-либо внимания. Высокомерная, ставит своё «эго» превыше всего и всех, забывая про всех, кроме ее семьи. Привыкла получать желаемое, причём не прикладывая усилий. Сама же она берётся за дело, когда оно касается её ценностей и, конечно же, мести. Да, за ежеминутной улыбкой и морем вежливости и любезности скрывается злопамятная девушка, месть которой предоставляет неописуемые ощущения. Их она любит даже больше, чем адреналин и свободу. Харизматичная, веселая, с отличным чувством юмора, но если дело касается какого-либо серьезного дела, то она становится очень сдержанной, внимательной, хладнокровной и расчетливой. Обладает умением убеждать, легко поведёт за собой народ. Не любит говорить о личной жизни, так же не выносит обсуждения других на эту тему. Считает это слишком личным и скучным, к тому же. Она может быть вежливой, льстивой, просто само очарование. Экстремальная, любит момент между жизнью и смертью, когда всё уходит на второй план, и остаёшься только ты на этом свете. Не любит солнечные дни, ей больше нравится тёмное время суток, более таинственное и мистическое. Для неё важно мнение окружающих, но не настолько сильно, как самомнение. Судит людей по обложке, только потом жалеет об этом. Никогда не делает выводы из собственных ошибок, может наступать на одни и те же грабли несколько раз. Может дать дельный совет. Что касается отношений, романтичная, ей нравятся свидания при свечах в каких-нибудь особенных местах, к примеру, в парке или на крыше, только ты, он и звёзды. Наивная касаемо её утверждений и желаниях. Верит, что в скором времени встретит своего принца, что её внешность и бойкий характер выбьют ей место под солнцем, что всё так легко и просто. Что касается навязываемой логики, то она подобна Станиславскому. Никому не верит, никому не доверяет.

7. Внешность
Фрида Пинто
цвет глаз: темно карие;
цвет волос: черные;
рост, вес: 175 см, 56 кг.
Многие не замечают роскошь возле себя, не говоря уже о просто красоте. И, как множество вещей, находят это великолепным после того, как потеряют из виду. Джессика же считается гранью; в поле зрения её считают просто серой мышкой, а после её ухода не могут забыть. Впрочем, ей это только льстит. Родной рост её составляет один метр и семьдесят пять сантиметров. Несмотря на её телосложение, она необыкновенно сильная. Осанка её всегда прямая, которую чаще всего скрывают темные волосы. Они естественного черного цвета, довольно длинные. Уголки глаз часто всего сужаются, когда она осматривает территорию, но в повседневной жизни они дружелюбны и наполнены любовью, когда она в кругу своих друзей. Её походка бесшумна, она пластична и в совершенстве владеет своим телом, что унаследовала от своего отца. От него же ей и досталось её лицо, которое как две капли воды похоже на него, только в женском амплуа. Родинка под левой бровью напоминает пирсинг, только формой ромба. Её можно заметить как родинку только при близком осмотре, поэтому прохожие имеют своеобразное мнение. В одежде абсолютно разная. Каждый день новые незаурядные вещи. Не любмт, когда ей советуют как одеваться, так как считает свой стиль лучшим и уникальным.

8. Средства связи
ICQ: 364187764

9. Пробный пост
с другой ролевой
С самого утра у Карен буквально все валилось из рук: сначала будильник прозвенел не вовремя, потом за завтраком она опрокинула на себя свежезаваренный бокал чая, потом ей никак не удавалось сделать укладку. Черт! Это самый худший день в моей жизни. А теперь еще и колледж... Чувствую там скучать не придется! В какой-то степени Роули и была рада, что наконец вырвется из этого дома и получит полную свободу в колледже, но неизвестность ее пугала. Карен уже давно было известно, что ее стервозный характер попросту отпугивает людей, но, несмотря на это, меняться она не собиралась. Наверняка в колледже было полным полно таких же, как и она.
Время на сборку ушло не так много. Быстро собрав все необходимое в чемоданы, Карен поспешила сесть за руль своего только недавно купленного авто. Но даже дойти до машины в хорошем настроении не удалось, погода омрачала все. Ветер в лицо… Каждый новый удар словно горячая царапина на коже. Удивительно, что на щеках еще не появилось несколько красных полосок, а может, и появилось, но Роули была слишком погружена в свои мысли, чтобы задумываться над этим. Вдох – выдох… Легкие словно вот – вот разорвет очередной поток небольшого воздуха. Но запах новой машины развеял эту раздраженность. Великолепного дизайна салон машины поднимал настроение до наивысшего уровня. Комфортно, что еще надо для полного счастья? Не став никого и ничего дожидаться, Карен тронулась с места и направилась навстречу неизвестности. В голове у нее постоянно вертелось одно и то же. Это одно и то же как раз и было то, за что ее не очень-то и любят люди. Я упряма, до невозможия. Это мой порок. Почему? Я не знаю, но мое упрямство проявляется везде, правда, иногда его воспринимают за упорство, но какая разница, если я всё равно несусь к поставленной цели и не соглашаюсь ни с кем. Я чёрствая, холодная. Я не живая, прям как кукла. Я слишком идеальна. Но нет, я не забыла кто я на самом деле. Я не умею чувствовать... Я не могу отдавать, я способна только брать... Я это просто я. Я не стану меняться даже, если сама этого захочу. Именно поэтому я не смогу любить... Хотя я создана для любви, но не умею любить... Что ж, посмотрим, сколько врагов я соберу себе на этот раз. В глазах горит огонь. Приближаясь с каждым метром все ближе и ближе к колледжу, страх рассеивается и появляется полная уверенность в себе.
Наконец, этот миг. Карен остановила машину, и направилась за своим багажом. Разумеется, тащить его самой ей не очень-то и хотелось. А что делать? Поставив машину на сигнализацию, Карен направилась вперед, как вдруг перед глазами предстала "прелестная" картина. Прямо от Роули в нескольких метрах стояла не кто иной, как Девон Джексон. А она тут что забыла?! Чувства, переполнявшие Карен в данный момент, невозможно было передать точными словами. Ее одновременно переполняли и злость, и умиление. Злость оттого, что никого в жизни Карен так не переносила, как эту особу. Познакомиться им довелось еще до колледжа, но кто знал, что теперь они будут находиться бок о бок? Не очень приятная перспектива... Ну да ладно, посмотрим, что из этого можно сделать. Хитрая ухмылка промелькнула на лице Карен, в глазах пробежала искра. Распрямившись, Роули направилась прямо на встречу к Девон. Разумеется, проходить просто так она не собиралась, потому что не могла этого сделать, не задев девушку. Взяв в левую руку ручку от чемодана, Карен направилась к этой девице, делая вид, что просто проходит мимо. Однако Роули не забыла зацепить собой эту особу, то есть толкнуть плечем. Девушка прекрасно понимала, что так просто ей это с рук не сойдет. Но ее это не волновало. Развлечься перед началом трудного года было полезным.

Отредактировано Elizabeth Ollford (2011-05-01 14:55:46)